Частная пивоварня Спиридонова | КРИОНИС
Главная страница » Блог » Частная пивоварня Спиридонова

Продолжая серию фильмов про минипивоварни, предлагаю ознакомиться с челябинской пивоварней Спиридонова. Как можно узнать из фильма, в этой пивоварне установлено оборудование чешской компании «Destila» мощностью 20 тонн в месяц. Интересно, какой реальный объем производства на этом заводе? Кстати, технологический процесс производства пива отражен в этом фильме довольно хорошо.

Обсуждение: 28 комментариев

  1. Игорь:

    Кто хочет отлично посидеть, вкусно и, главное, не дорого поесть – заходите в пивоварню Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Там с 16 до 19 часов действует акция «Счастливые часы» — скидка 20% на меню, и при заказе трех кружек пива, четвертую принесут в подарок!!!!

  2. Игорь:

    Прекрасное место в пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте,61 для того, чтобы перекусить. Очень вместительные залы и при этом нет ощущения базарной площади, быстрое обслуживание, очень вкусные и очень обильные блюда, живая музыка и днем, и вечером. Приятный сюрприз: 20% скидки с 16 до 19 часов, и при заказе трех кружек пива четвертую принесут в подарок.

  3. Ильин:

    Отмечали юбилей нашей свадьбы в ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Вечер прошел на отлично, море положительных эмоций. Хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в оформлении и проведении нашего мероприятия. Обслуживание и кухня на высоком уровне. Спасибо.

  4. Томилова:

    Отмечали свадьбу в прекрасном ресторане частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61- хочу выразить огромную благодарность администратору и всему обслуживающему персоналу! Все, начиная от планирования банкета, расстановки столов, подбора блюд и заканчивая обслуживанием в этот волнительный для нас день, было на высочайшем уровне!

  5. Девочка:

    Классное заведение пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61! Приятное сочетание умеренных цен, вкусной еды и неповторимой атмосферы.

  6. Мариша:

    Спасибо работникам ресторана Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 за прекрасно организованный банкет! Ужин в кругу родных удался на славу! Все и всем очень понравилось. Персонал очень обходительный, доброжелательный, стол был великолепный. Вы – супер!. Обязательно придем еще.

  7. Надя:

    Хочу поделиться впечатления о посещении пивоварне Спиридонова на Комсомольск5ом проспекте,61. Мы праздновали день рождение моей подруги. Встречали нас как дорогих гостей, с улыбками и очень вежливо. Обстановка скромная, но очень приятная. Сразу предложили шампанское, пока ждали всех гостей. Все было очень продумано, никаких заминок, все блюда подавались вовремя. Все приносилось и уносилось незаметно для гостей. Бокалы менялись, вино наливалось. Обслуживание просто на высшем уровне!!!. Такого сервиса я давно не видела. Кухня великолепная, все очень вкусно, угодили всем!!! Я получила эстетическое удовольствие, наблюдая за тем, как работают настоящие профессионалы!!! Рекомендую всем посетить этот ресторан!!!

  8. Кудякова:

    Лучший видовой ресторан в городе Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61! Там отличный шеф-повар! кухня и обслуживание на высоте!

  9. Субботина:

    Недавно отпраздновала свадьбу в уютном ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Как только зашли, возникло ощущение — нас здесь ждали! Радушный приём был обеспечен! Администрация отнеслась со вниманием к нашим пожеланиям, были предусмотрены и заблаговременно спланированы множество нюансов. Нам осталось только наслаждаться этим волшебным днём. Приветливый персонал, отличная кухня, уютная атмосфера — отличительные особенности ресторана. В День свадьбы хочется, чтобы всё прошло гладко. Выражаю огромную благодарность сотрудникам ресторана, т.к. во многом это их заслуга!!

  10. Анжела:

    Спасибо за теплый прием и запоминающийся праздник в пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61!!! Отметила день рождения в этом ресторане и осталась очень довольна. Меня вышли поздравить всем коллективом, подарили пирожное с волшебной свечкой, оооочень приятно. Официант был вежлив, учтив, смешил нас. Всем советую!

  11. Алла:

    Отмечали в Частной пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 свадьбу. Все очень понравилось, и блюда вкусные, и обслуживание отличное. Остались всем довольны, несмотря на то что изначально опасались, прочитав большое количество плохих отзывов. Администратору отдельное спасибо за помощь в составлении банкетного меню.

  12. Джулия:

    Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Место привлекает своей универсальностью: вкусно недорого поесть, посмотреть выступление артистов, посидеть в компании… А что еще нынче надо для интеллигентного человека!? :)

  13. Клавдия:

    Раньше часто бывала в ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61, но потом переехала в другой район и, к сожалению, пропала возможность часто посещать. Недавно заходила на сайт и меня поразили негативные отзывы. Решила проверить. Скажу честно — все осталось также замечательно! Прекрасная уютная атмосфера, великолепная кухня. Очень любезный официант отлично выполнил свою работу, Он посоветовал нам прекрасное вино и шашлык, который нам очень понравился…Впечатления остались отличное, планируем посетить ваш ресторан не один еще раз!!! Успехов и процветания!

  14. Лана:

    Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Мы праздновали годовщину нашей свадьбы в этом прекрасном заведении! Нам понравилось тут всё: атмосфера зала, обслуживания, вкусные блюда просто шокировали всех гостей, да и подход каждого работника ресторана был индивидуален, они работали на отлично! Спасибо большое управлению ресторана! ВСЕМ…

  15. Римма:

    Прекрасный ресторан. Отмечали в Частной пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 свадьбу и остались полностью довольны. Персонал очень вежливый, исполнительный, атмосфера замечательная. Отличная кухня блюда очень вкусные и большие. Музыка супер. Всем спасибо.

  16. Сарра:

    Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 — Это мой любимый ресторан, всегда отличный сервис и качество. Замечательная акция «Счастливые часы» с 16 до 19 часов: предоставляется 20% скидка на основное меню и при заказе трех кружек пива, четвертую подадут в подарок!!!!

  17. Эвелина:

    Была пару раз в пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Очень понравилось. Кухня замечательная, интерьер душевный. Место потрясающее. Приеду еще раз с удовольствием.

  18. Леся:

    Пригласила подруга отобедать в пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Сказала, что очень дешево, и очень вкусно. Оказалась права на все сто! Вкусно потрясающе. Антураж очень приятный. Осталась очень довольна этим посещением. И еще не раз там бывала после этого.

  19. Елена:

    Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Очень люблю этот ресторан. Влюбилась в него в первое же посещение. Ходим туда с друзьями из Москвы, когда они приезжают погостить. Рекомендую.

  20. Ванга:

    Отобедали в ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 с сотрудниками. Впечатление осталось хорошим от этого местечка. Еда оказалась необычайно вкусной. Кто ходил туда хотя бы раз, вернется обязательно!

  21. Искра:

    Очень хороший ресторан Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Понравилось все: кухня, обслуживание, интерьер. Этот ресторан рекомендовали друзья. И я в свою очередь всем очень рекомендую! Оболденные акции, особенно «Счастливые часы»!!! Здорово!!!

  22. Софья:

    Зашла в ресторан Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61 по рекомендации, уж очень его хвалили мои друзья (обедали там во время прогулки по городу). Впечатление от ресторана у меня осталось превосходное. Все очень очень вкусно. Интерьер роскошный. Все настолько хорошо, что уходить оттуда не хочется.

  23. Зара:

    Обедала в любимом ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Частенько сюда захожу. Мне нравится. Без ума от акции «Счастливые часы», с 16 до 19 часов скидка на меню 20% и при заказе трех кружек пива – четвертую принесут в подарок )))

  24. Ада:

    Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 6. Очень вкусная кухня (есть с чем сравнивать), сервис также на высоте. Соотношение цена/качество выигрывает у многих раскрученных ресторанов. И главное, всегда можно пригласить знакомого и точно не будет стыдно.

  25. Настя:

    Классный ресторан Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61, очень понравилась кухня, вкусные морепродукты, здесь очень красиво, очень хорошее доброе обслуживание, так в общем и ничего скажу, уютненько, мне понравилось, всё романтично, спокойно.

  26. Иван:

    Были с друзьями, отмечали день рождения в Частной пивоварне Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Нам составили меню, предложив отличные блюда. Остались очень довольны качеством еды, обслуживанием и ценами. Обязательно придем еще не раз!

  27. Иосиф:

    Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61. Живу рядом. Хожу часто. Присоединяюсь к положительным отзывам!

  28. Ангелина:

    Самый прекрасный вечер, проведенный в ресторане Частная пивоварня Спиридонова на Комсомольском проспекте, 61! Все совпало и погода и настроение, чем бы и хотела с вами поделиться!!! Роскошный прием, отличное внимание со стороны персонала! Спасибо, что Вы есть!!!

© 2006-2024 КРИОНИС ·  Все права защищены